Centri di Assistenza Agricola (C.A.A.)

Indirizzario


centri di assistenza

- Servizio Vigilanza e Controlli – NAPOLI – PEC: dg06.uod03@pec.regione.campania.it

- Gerardo Greco, e-mail: gerardo.greco@regione.campania.it - tel. 0817967221

- Servizio Territoriale Provinciale AVELLINO

dg06.uod15@pec.regione.campania.it
Saverio Mazzoni,      e-mail: saverio.mazzoni@regione.campania.it    - tel. 0825765571

- Servizio Territoriale Provinciale BENEVENTO

dg06.uod16@pec.regione.campania.it
Luigi Meccariello,    e-mail: luigi.meccariello@regione.campania.it     - tel. 0824364318

- Servizio Territoriale Provinciale CASERTA

dg06.uod17@pec.regione.campania.it
Antonio Cannavale,  e-mail: antonio.cannavale@regione.campania.it  - tel. 0823554220

- Servizio Territoriale Provinciale NAPOLI

dg06.uod18@pec.regione.campania.it -
Alfredo Trinchillo, e-mail: alfredo.trinchillo@regione.campania.it - tel. 0817967212

- Servizio Territoriale Provinciale SALERNO

dg06.uod19@pec.regione.campania.it -
Graziano Panzella, e-mail: graziano.panzella@regione.campania.it - tel. 0892589129

Indirizzi e sedi uffici regionali

frecciavai alla pagina indirizzi